Q-? m=200 г q=12•10 в 7 степени

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 18:44
    0
    1) m/1000=200/1000=0,2 кг

    2) Q=am=0,2 кг*120 МДж/кг=60 МДж

    Ответ: 60 МДж