Для данного света длина волны в воде 0,4 мкм. Какова длина волны в воздухе

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 05:33
    0
    Решение. L1=v/F; L=c/F; L = (c/v) * L1; L1=0,46*10^6; c/v=n; n=1,33;