Сколько тепла при сгорание дает 5 кг древесного угля

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:09
    0
    Дано

    m-5 kg

    q-3,5*10^5

    Q-?

    Решение:

    Q=q*m

    Q=31,5*100000*5=15750000 Джоулей