В литровую банку помещается 500 г жидкости, какова её плотность?

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:24
    0
    500 г: 1000 см³=0,5 г/см³
  2. 12 декабря, 08:17
    0
    M=pV

    p=m/v = 500/1 = 500 г/м^3