При электризации тело получило 10^11 электронов. Какова стала величина заряда этого тела.?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 05:23
    0
    Дано N=10^11 Q - ?

    Q=e*N=-1,6*10^-19*10^11=-16 нКл