Какова масса мяча, движущегося с ускорением 2 м/с^2, если сила, вызывающая его равна 0.07 н?

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 00:45
    0
    F = m*a.

    m = F/a.

    m = 0.07/2 = 0.035 кг.