Вес кирпича в воздухе равен 30H, в воде 10H. Чему равна действующая на кирпич архимедова сила?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:13
    -1
    F = F1-F2

    F = 30H-10H=10H
  2. 5 ноября, 04:50
    0
    30H - 10H = 20H мы отнимаем массу в воде от массы в воздухе.