Рассчитать глубину водоём, если известно, что давление на дне равно 1,5 мПа. Плотность воды считать равной 1 г/см³

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:15
    0
    P=ρgh

    h=p/ρg

    h=1,5*10^6/1000*10=150 (м)