Индуктивность витка проволоки 3 мгн при силе тока 5 а чему равен созданный магнитный поток

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:33
    0
    Ф=L*I

    Ф=3*10^-3*5=15*10^-3=0,015 Вб