Какая сила действует на проводник с током 4,24 А и длинной 90 см помещенный в магнитное поле с индукцией 0.55 Тл

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 18:19
    0
    F=I*B*L=4,24*0,55*0,9=2,1 H