Вычислите плотность в единицах СИ вещества из которого сделан инструмент. Его объём 7000 см квадратных масса 59,5 кг

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:48
    0
    7000 см^3=7*10^ (-3) м^3

    p=m/v=59.5/0.007=8500 кг/м^3