Переведите единицы скорости из м/с в км/ч. 20 м/с=? км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:47
    0
    20 м/с=20*60 м/мин = 1200 м/мин

    1200=1200*60=72000

    72000 м/ч=72 км/ч