Газ нагревают от температуры 275 к до 330 к при постоянном давлении. Во сколько раз увеличился его объём?

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:01
    0
    V2/V1=T2/T1=330/275=1,2

    Возрастет в 1,2 раза.