Силы 75 Н и 50 Н направленные по одной прямой в противоположные стороны. Как направлена и каков модуль этой силы

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:16
    0
    R=F1-F2

    R=75-50=25H и направлена равнодействующая в сторону большей силы