Кинетическая энергия тела 720 Дж чему она будет равна если скорость уменьшится в три раза

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:02
    0
    E1=mv^2/2

    E2=mv^2 / (9*2)

    E2/E1=2/18=1/9 - > E2=720/9=80 Дж