Мяч движется равноускоренно с ускорением 2 м/с2 определите скорость мяча через 4 секунды если он начал движения со скоростью 4 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:08
    0
    V = Vo+a*t = 4+2*4 = 4 + 8 = 12 м/с