M=8 кг; Fтрения=2%Fтяж.; s=20 м; A=? Дж?

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:17
    0
    A = Fт*s = 0.02 mg s

    A=0.02*8*10*20=32 Дж