Чему равна частота колебаний поверхности воды в волне цунами, если длина волны составляет 1 км при скорости распространения 720 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:49
    0
    V=L*v

    v=V/L=200/1000=0,2 Гц