Всадник проскакал на лошади 0,2 ч со скоростью 450 м/мин. За это время он проделал путь

1) 18 км

2) 36 км

3) 9 км

4) 5,4 км

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:14
    0
    450 м/мин=450*60/1000=27 км/ч

    S=V*t=27*0.2=5.4 км

    Ответ: 4) 5.4 км