Какая работа была совершена силами трения при торможении электровоза массой 15^5 кг, если его скорость уменьшится с 15 м/с до 3 м/с.

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:31
    0
    A=m * (V2^2-V1^2) / 2=15*10^5 * (3^2-15^2) / 2=-162*10^6 Дж=-162 МДж