Выразите в километрах в час следующие значения скорости 2 м/с 5 м/с 8 м/c 50 м/с 100 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 10:37
    0
    2 м/с=7,2 км/ч

    5 м/с=18 км/ч

    8 м/с=28,8 км/ч

    50 м/с=180 км/ч

    100 м/с=360 км/ч