2. Лифт поднимается 2 метра в секунду за какой промежуток времени его скорость равна 3 метра в секунду

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:27
    0
    Дано:

    v = 2 м/с

    t = 10 с

    Решение:

    S = v*t = 2*10 = 30

    Ответ: 20 метров