Площадь обеих стоп человека 0,03 м2. Давление которое оказывает человек на пол 20 кПа. Чему равен вес человека

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:36
    0
    S=2*S0=0.06 м2

    F=pS=0.06 м2 * 20 кПа = 1.2 кН