Лыжник массой 60 кг в конце спуска развил скорость 10 м/с. Через какое время он остановится, если сила трения равна 20 H

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:54
    0
    F=mv/t

    A=mv/f=60*10/20=600/20 = 30 секунд