Брусок действует на опору с сильой 200 Н, при этом он оказывает давление 4 к/П. Какова площадь опоры бруска

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 07:39
    0
    P=F/S

    S=F/p

    S=200/4000=0,05 м2