Вычислите центростремительное ускорение мотоцикла, движущегося по круговой участке дороги радиусом 200 м со скоростью 36 км / ч

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:00
    0
    Дано v=10 м/c r=200 м а-?

    а=v•v/r=100/200=0,5 м/c2