На тело в горизонтальном направлении справа налево действует сила F1=50H, а слева направо - силаF2=20 Н. Определить их равнодействующую.

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:09
    0
    R=F1-F2=50-20=30 (H)

    Направлена в сторону силы 50 Н, т е справа налево.

    Ответ: 30 Н