Определить, на какой высотен находится город Донецк, еслишком давление на уровне моря 740 мм. рт. ст., а на поверхности земли давление 760 мм. рт. сто.?

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:55
    0
    760-720 = 20 (мм. рт. ст)

    1 мм. рт. ст=12 м

    20*12=240 м