Найдите силу трения сколжения, возникающую вследствие трения шин об асфальт, при торможении автомобиля массой 1200 кг. принято мю=0.75

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 22:57
    0
    Fтр=mgk=1200*10*0,75=9000 (H)