Ящик весом 960 H имеет площадь опоры 0,2 м2 Вычислите давление ящика на поверхность, на которую он опирается

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 14:12
    0
    P=F/S

    F=p

    P=960/0,2=4800 Н