Тело толкают на север с силой 14 Н, и на юг с силой 2 Н.

А) Определите значение и направление равнодействующей силы.

В) Изобразите все силы графически в масштабе 1 клетка - 2 Н.

7 класс!

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 05:43
    0
    Тело толкают на север с силой 12 Н т. к, F (общая) = F1-F2=>14-12=12 (на север)