Дано m-15, t1-12°, t2-74°, c-250 q-?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:28
    0
    15 г = 0.15 кг

    Q = c∆tm

    t2 - t1 = 62°C

    Q = 250*62*0.15 = 2325