Тело начало ускоряться с нулевой начальной скоростью и через 5 секунд имело скорость 20 м/с. Чему равно ускорение тела? Ответ выразить в СИ.

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:42
    0
    V=a*t

    a=V/t=20/5=4 м/с2

    ...