За 5 с скорость тела массой 2 кг возросла с 2 м/с до 5 м/с определите ускорение тела

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:21
    0
    A = (v-v0) / t

    a = (5-2) / 5=06 м/с2

    Ответ 0,6 м/с2