Рассчитайте плотность пробки массой 120 кг, если её объём 0,5 м в Кубе

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 07:15
    0
    Дано

    m=120 кг

    V=0,5 м^3

    p-?

    Решение

    P=m/V=120 кг/0,5 м^2=240 кг/м^3