Какова масса тела при весе 996 Н?

а) 97,6 кг

б) 102 кг

в) 99,8 кг

г) 110 кг

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:11
    0
    F=996 H

    g=9.8 м/с^2 (квадрат)

    m=? кг

    Формула: F=mg

    m=F/g

    m=996/9.8=101.6=102 кг

    Ответ: Б