Определите массу легкового автомобиля если при скорости 90 км/ч он обладает кинетической энергией 5600 кДж

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 05:42
    0
    E=mv^2/2 m=2E/v^2 m=2*5600000/25^2=17920 кг