Какую работу выполняет сила? 15 H при перемещении тела на расстояние 10 м, если направления силы и перемещения совпадают?

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:21
    0
    A=F*S=15H*10 м=150 Дж произведение силы на перемещение, угол равен 0.