Автомобиль движется со скоростью 90 км ч против ветра скорость ветра равна 5 м с чему равна скорость автомобиля в метра в секунду относительно ветра

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 08:45
    0
    Vавт. = 90 км/ч=90*1000/3600=25 м/с

    относительно ветра 25+5=30 м/с

    относительно земли 25 м/с