Масса ящика, стоящего на полу 135 кг. Вычеслите вес ящика

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:04
    0
    Дано:

    m=135 кг

    Найти:

    P-?

    Решение:

    P=m*g

    P=135*9.8=1323 Н

    Ответ: 1323 Н