Материальная точка движется по окружности 0,4 м с постоянной скоростью 2 м/с чему равно центростремительное ускорение

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:39
    0
    А=V^2/R

    a=4/0,4=10 м/с2

    Ответ 10 м/с2