Какое давление оказывает на стол, лежащий на нём, кирпич массой 5 кг и размерами 25 см*10 см*15 см?

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 21:53
    0
    1) 25/5=5

    2) 10/5=2

    3) 15/5=3