Чугун массой 5 кг при температуре 50°С соединили с свинцом массой 3 кг при температуре 230°С. Определите, какой стала температура чугуна?

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:59
    0
    5*50=250

    250*3=750

    750-230=520°