Автомобиль ускоряеться до скорости 20 м/с. Определите время в течении которого ускоряется автомобиль, если его начальная скорость 10 м/с, а ускорение 1 м/с.

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:09
    0
    A=V-Vo/t

    t=V-Vo/a=20-10/1=10c

    Ответ: 10 с