Телевизор с электронно-лучевой трубкой имеет мощность 50 Вт. Какую энергию потребляет жидкокристаллический телевизор, работающий в течение часа? Ответ в кДж!

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:03
    0
    E=P*t=50*3600=180000 Дж=180 кДж