Сколько атомов содержится в магнии, взятом количеством вещества 2 моль

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 15:45
    0
    V=N/Na

    N=vNa

    N=2*6*10^23=12*10^23

    Ответ 12*10^23