A = 10 см

b = 20 см

h = 25 см

плотность = 7800

p - ?

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:02
    0
    P=F/s, где F=mg=abc*ρ, а S=ab

    р=abcρ/ab=cρ

    p=0,25*7800;

    p=1950

    Ответ: р=1950 Па