Каков V стеклянной пластины массой 10,4 кг

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:10
    0
    V = m / P

    P - Плотность

    m - Масса

    m = 10,4 кг

    P = 2500 кг / м³

    V = 10,4 / 2500 = 0,00416 м³

    V = 4160 см³