Найти объем людиново сколко если масса равна 1,8 грамма

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 17:31
    0
    M=1,8*10^-3 кг; q (плотность) = 0.9; v=m/q=1,8*10^-3/0,9=2*10^-3 м^3