Движение тела описывает уравнение х=15+2t

определите скорость движения тела

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:32
    0
    V = dx/dt = d (2t+15) / dt = 2. Видимо, метров в секунду. Обычно в этих задачах все в СИ.